Сочинение-рассуждение "зачем нужно быть порядочным человеком"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть порядочным человеком - соблюдать законы.Порядочным человеком быть намного лучше,чем быть разбойником.Порядочным человеком нужно быть,для того,чтобы в городе,стране,или даже во всём мире было спокойнее,ведь мы - пример подражания для более младшего поколения.Если мы ведём себя некорректно,то и ведёт себя другое - новое поколение.