Сочинение рассуждение.отец и мать дали тебе жизнь и живут для твоего счастья . самое большое счастье для отца и матери хорошие дети. должны ли родители жертвовать собой ради счастья детей.

Сочинение рассуждение. отец и мать дали тебе жизнь и живут для твоего счастья . самое большое счастье для отца и матери хорошие дети. должны ли родители жертвовать собой ради счастья детей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да обязаны,это их чадо,их любовь,их жизнь кровинушка Если они не жертвуют собой ради детей...я не знаю,это не родители а пни столовые...