СОЧИНЕНИЕ - РАСУЖДЕНИЕ. Что значит быть счастливым?( по рассказам А.П. Чехова"О любви", И.А. Бунина "Кавказ", А.И. Куприна "Куст серени"). План: 1) Тезис- Что значит быть счастливым? 2) Докозательство-а) О любви; б)Кавказ в) Ку...

СОЧИНЕНИЕ - РАСУЖДЕНИЕ. Что значит быть счастливым?( по рассказам А.П. Чехова"О любви", И.А. Бунина "Кавказ", А.И. Куприна "Куст серени"). План: 1) Тезис- Что значит быть счастливым? 2) Докозательство-а) О любви; б)Кавказ в) Куст серени. 3) Что такое счастье для меня. НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОЧИНЕНИЕ- РАСУЖДЕНИЕ!!! ПЛИЗЗЗЗ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишите если что-то непонятно. В следующий раз пиши больше баллов, потому что за 5 баллов тебе никто сочинение писать не будет , минимум 30