Сочинение расуждение на тему "Зачем нужна этнография ?" 25 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этногра́фия — часть исторической науки, изучающая народы-этносы и другие этнические образования, их происхождение (этногенез), состав, расселение, культурно-бытовые особенности, а также их материальную и духовную культуру. Этнограф-человек который изучает культуру, быт, традиции!) какого нибудь племя, города, села!