Сочинение размышление на тему: Великую державу делают люди 2-3 предложения СРОЧННОООООООО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек вносит свой вклад в социальную, политическую , культурную жизнь страны. В зависимости от личных качеств, энергии и желания, стремления к творчеству этот вклад будет различным. Для создания великой державы необходимы великие люди, потому что держава - это не только территориальные границы, недра и золотой запас. Держава - это люди, которые создают и поддерживают государственную систему, изменяют и совершенствуют ее. Или, наоборот, разрушают.