СОЧИНЕНИЕ-РАЗМЫШЛЕНИЕ НА ТЕМУ"СПОСОБНО ЛИ МИЛОСЕРДИЕ СДЕЛАТЬ МИР ЛУЧШЕ"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое мнение,что милосердие это самая главная черта характера человека.Если человек милосердный,то ему легче с людьми.   Если бы каждый человек проявлял бы крупицу милосердия,то мир бы изменился до неузнаваемости.Но быть милосердным человеком не так-то просто.Чем больше милосердия на свете тем больше добра!!!Для людей это самая главная из задач,сделать мир хоть немножечко добрее               Все люди должны проявлять хоть немножко добра к другим людям!