Сочинение с деепричастиями и деепричастными оборотами(про мое хобби). 25 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое хобби-рисование. Я беру кисти,немного испачканные красками,лист бумаги, яркие краски, и начинаю рисовать. Вот на бумаге показалось просторное поле, заросшее пшеницей. Над полем парит хищная птица, высматривая добычу. Вдалеке виден густой лес, в лесу растут разные грибы и ягоды. К лесу от поля ведет небольшая тропинка, протоптанная лесниками. Они ходили в тот лес по этой тропинке. Я могу часами сидеть за столом, рисуя картины!