Сочинение с названием "Дед Мороз".План 1)Дед Мороз,2)Олени,3)Праздник. Первое предложение сочинения "Случилась эта история в Великом Устюге." Надо продолжить,по плану.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Случилась эта история в Великом Устюге-родине Деда Мороза. Дед Мороз каждый новый год дарит детям подарки под ёлкой. Мальчик по имени Саша ,которому было уже 15 лет не верил в Деда Мороза и счетал , что это всё для детей ,а я уже взрослый. Но вот однажды ночью,он услышал какие-то звуки ,включил свет ,а там был он ,тот настоящий Дед Мороз. Саша не сразу поверил что он настоящий ,но потом когда увидел оленей , неповерил своим глазам. Олени были очень красивыми и большими . Это был самый лучший подарок для Саши на праздник. Утром под ёлкой он увидел кучу подарков и радосным,начал их распоковывать.