Сочинение с предложениями: морозный солнечный свет. северный холодный ветер.холодная погода . Подрое настроение.белый искристый снег под ногами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда я проснулся у меня было бодрое настроение.Из окна светил морозный солнечный свет.Я оделся и вышел на улицу.Была очень холодная погода.Дул северный холодный ветер.У меня был белый искристый снег под ногами.