Сочинение самый интересный день весенних каникул

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня начались весенние каникулы. На первый день каникул мы с братом ходили в кино на второй в цирк, а на третий я гуляла с подружками во дворе . Было еще много хороших деньков но этот был самым лучшим: Я проснулась рано утром начала делать все как обычно но вдруг раздался громкий звонок в дверь. Я умывшись сразу побежала к двери. Я встала на стул и посмотрела в глазок. Я увидела маленькую и миленькую собачку на руках у мамы. Я сначала не поверила своим глазам. но потом поняла что мама захотела сделать мне подарок. Я с радостью открыла дверь и взяла щеночка на руки. Это был мой самый лучший день в моих каникулах!
Гость
Весенние каникулы. Так хорошо! Свежий воздух. Так приятно на улице гулять! Мне так нравится весна! У меня весной день рождения! И осталось 5 дней до моего дня рождения. Я ждала, ждала... Ура! Наступил этот день! Мне дарят подарки, торт, украшения... И вот, мне подарили умные часы и волшебную палочку. Я удивилась. Проверила, работает ли он?! Он работал! Еще у меня было много интересных подарков. Мы с подругой машей( хочешь добавь другие имена) играли в интересные игры. Затем пришли другие подруги и мы играли до поздна.! Это мой лучший весенний день!