Сочинение. Штольц или обломов? Поможет ли России Андрей Ильич Обломов, сын Обломова, воспитанный Штольцем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несомненно. Так как у Обломова при жизни были выдающие тяги к знаниям и способности которые он не мог развивать его подавило общество а теперь когда его сын воспитается  у Штольца и Ольги он сможет раскрыть себя и  стать образованным и умным человеком чего не мог в свои годы сделать Обломов и даже превзойдет его в начинаниях.