Сочинение средние  чего я от ожидаю  от нового года

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
овый год очень увлекательный праздник. Мы с родителями всегда готовимся к нему вместе. Готовим салат оливье, наряжаем елку. Я всегда пишу письмо деду морозу, хотя знаю, что родители прочтут его и подарят мне то,о чем я просил.Так что в основном от нового года я ожидаю велосипед.
Гость
Новый год пора чудес. Такая пора случается раз в год. От нового года можно ожидать чего угодно. Можно ожидать кучу интересных подарков, можно ожидать большую ёлку, так же можно от Нового года ожидать исполнение своей мечты. К примеру приглашение на концерт любимой звезды или приглашение на какой нибудь спектакль. Но можно ожидать простого счастья, любви, понимания в семье. Это самое хорошое что можно ожидать от Нового года.