Сочинение срочно!!! Сочинение-описание по воображению. (Воображения беседы с животным)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте, сударь Волк!-Сказал я-Какой чудный день для того, что бы сыграть парию в гольф, но так ли? - Оу да, месье, вы совершенно правы!- ответил мне Волк -я знаю прекрасную площадку, она стоит прямо с хижинкой нашего лесника! -как чудно, сударь, не соизволите ли вы отвести меня на столь прекрасное место? -Да, всенеприменно, но сохранилась ли у вас ваша старая клюшка? -конечно же! -Тогда нам стоит поторопиться, ни-то все места будут заняты к нашему приходу и нам придётся сыграть на старом поле! -дак, скорее же! пройдёмте, сударь! P.S. После прихода нас с волком на новую площадку для гольфа, я одержал у него победу со счётом 7:5.