Сочинение срочно срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школьники вышли на улицу чтобы прогуляться. Они вышли на площадку и начали играть, кто в снежки кто в догонялки. Потом они увидели малышей которые что-то делают, и дети пошли помочь малышам одни помогали вешать скворечники, другие катали на санках детей, им всем понравилось играть и они пошли домой
Гость
Выпал снег Вчера выпал снег. Дети вышли на площадку, чтобы играть. Мальчишки помогают дворнику чистить площадку от снега. Взрослая девочка со своей сестрой сестрой ещё летом повесили кормушку, и сейчас кладут туда корм для птичек, которые не улетели на юг.