Сочинение становление характера Васютки через преодоление испытаний васюткино о

Сочинение становление характера Васютки через преодоление испытаний васюткино озеро∧∧
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Васютка главный герой в рассказе Васюткино озеро автора ( автор). Васютка был легкомысленный и немного хвастливый поэтому он заблудился. Во время сборки в дорогу матерь давала ему хлеб а он ей грубил. Спустя нескольких дней его блуждения по лесу он увидел Енисей. Его реакция была токова: Он подбежал к реке и закричал и заплакал-"Дорогой мой Батюшка Енисей".... вот так изменился его характер в лучшую сторону!