Сочинение. Тема : "О непрочности счастья, основанного исключительно на материальном богатстве ". Объем 100- 150 слов .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье ..Что такое счастье? Наверно, каждый в жизни не раз задавался этим вопросом и искал ответа на него  всю жизнь. . У разных людей счастье имеет своё определение , и секрет его уникален. . Кто -то видит счастье в работе , в которую вложил немало усилий и времени .Для кого -то оно - в достижениях , а для некоторых - в семье . Как бы то ни было , каждый хочет быть счастливым . К сожалению, многие в наше время видят счастье в деньгах . Для них материальные блага превыше всего , что есть на свете . Им кажется , что, имея материальные блага , можно быть самым счастливым человеком, так как будет доступно всё .Но ...Всегда есть но .И на сей раз это" но "очень важное .Здоровье за деньги не купишь.Любовь за деньги не купишь...Спокойствие души за деньги не купишь . Я думаю, что счастье - это стремление к духовному и душевному .Это самое дорогое ,что есть у нас в жизни : взгляд близких сердцу нашему людей , улыбка на на их лице , которая ярче солнца и согревает душу . Это внутреннее спокойствие души , это понимание того,что ты кому-то нужна и , есть люди, которые нужны тебе.