(сочинение) В. Г. Распутин. Рассказ ,,Уроки французского,, Образ мальчика в рассказ?

(сочинение) В. Г. Распутин. Рассказ ,,Уроки французского,, Образ мальчика в рассказ??. ПЛАН 1.Кратко расскажи о сегодняшней жизни 10-12 - летнего школьника. 2.Как ты думаешь, сильно ли изменились желания,мечты,поведение ваших ровесников, живших в после военные 40-ые годы? 3.Кто является главным героем рассказа? 4.Как ты относишся к его желанию продолжить обучение? 5.Как характеризует мальчика его забота о младшем брате и сестре, нежелание расстраивать мать возникшими у него проблемами? 6.Что ты можешь сказать о мальчике, так стойко переносящим голод? 7.Почему скромный, неизбалованный мальчик начал играть на деньги? 8.Как героя рассказа характеризует его поведение во время драки?Что более обидело мальчика:унижение избитого или ложь? 9.Почему герой,не испугавшись угроз, снова приходит на полянку за огородами? 10.Как меняют поведения мальчика жизненные уроки? 11.Как 2 описания природы полянки изображают различное внутренние состояние героя? 12.Что испытывает мальчик, ожидаю наказание за игру на деньги? 13.Почему бедный,голодающий мальчик,не принял посылку с продуктами?Как его характеризует этот поступок? 14.Как мальчик выдержал все жизненные испытания?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мда мне тоже надо...........................