Сочинение: В.Дубровский стал разбойником? "Работа по плану к 3 теме" 1) Вступление: История жизни героя до приезда 2) Основная часть. а) Болезни и смерть отца. б) Вступление на приступный путь. в) Отношение к маше. г) Дубров...

Сочинение: В.Дубровский стал разбойником? "Работа по плану к 3 теме" 1) Вступление: История жизни героя до приезда 2) Основная часть. а) Болезни и смерть отца. б) Вступление на приступный путь. в) Отношение к маше. г) Дубров-благородный разбойник. д) Главный герой покидает Родину. 3) Заключение: Мое отношение к герою. --------------------------------------------------- Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дубров благадорный разбойник