Сочинение. Воплощение эмоционального мира человека в музыке на примере творчества моцарта.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда-то во франции, жил парень. од был вдохнавлён песнями моцарта.он учился в француска-музыкальном училище. у его скоро концерт, через неделю. он думал какую песню соченить. у него прозрела идея. взял песню моцарта и добавил своего. уогда он выступил, все ему хлопали.и он стал знаментым берите с него пример. удачи))))