Сочинение: Война есть одно из величайших кощунств над человеком и природой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мире нет ничего хуже войны . Из за войны гибнет мир : люди ,природа , памятники , исторические ценности , святыни . Если бы в мире не было войн , сколько бы выжило людей ? Война это кощунство , войны боятся все и взрослые и дети , Сейчас нет ничего страшнее войны . К сожалению войны повсюду ,например в Сирии , сколько мирных людей погибло просто так .