Сочинение выберите тему чем я больше всего люблю заниматься пж 5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я расскакажу вам про то , чем я люблю заниматься! Я очень люблю рисовать , темболее всякие обстракции . У меня много чего , чем я люблю заниматься! В последнее время я пою пени и занимаюсь спортом . Вот я вам рассказала чем я люблю заниматься!
Гость
А чем ты любишь заниматься? Лично я люблю петь.