Сочинение -Я родился ( раскрыть в чём смысл жизни человека , для чего он живёт )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я--чтобы обрести свободу. Особенно внутреннюю. Живёшь, живёшь и вдруг в какой-то момент понимаешь, что у тебя не жизнь, а жалкое существование, когда погряз в повседневных делах и заботах о других, а о своей душе и подумать некогда. А потом бросаешь всё(ведь невозможно ВСЁ контролировать) и занимаешься тем, чем давно хотелось... И от этого начинаешь чувствовать, что свободен, что живёшь полной жизнью...
Гость
Случился легендарный праздник.На свет родился человек,которому следует пройти трудный путь. Со временем человек растёт,развивается,обретает красивый облик.У человека появляется множество проблем.Сначала ребёнок идёт в сад,в котором его обучают буквам,цифрам.Через несколько лет идёт в школу,потом в институт.Ну а когда человек вырастет он идёт на работу,обретает семью.Самое главное в жизни человека это семья.