Сочинение за 6 класс как я помог своей маме , нужно написать от 1 лица и должен быть какой ни будь фейл , типо упала ваза и тд.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я пришёл со школы и увидел что н кухонном столе лежат свежие вареники. как только я собрался есть , как заметил , что рядом лежит записка . эту записку написала мне мама. в ней был подробно описан список дел на сегодня. прошло 2 часа. Я захотел сесть и решил поесть вареников, но вспомнил , что в шкафу лу стоит банка с малиновым вареньем. я взял табурет , поставил и взобрался на него. в это время подбежала моя кошка Буська . она добрая и спокойная. вдруг захлопнулась дверь и я резко вздрогнул , уронил варенье на кошку, которая вскрикнула и отскочила от меня подальше. я побежал к двери и оказалось, что это мама вернулась домой. Поставлены не все запятые. И добавь прилагательных растений текст