Сочинение Жилин и Костылин - Разные судьбы. План. 1. Разница в характере проявляется уже в сцене нападения татар. 2.,,Джигит,, - Жилин ,,Смирный,, - Костылин в сцене договора о выкупе. 3. Активная жизнь Жилина и пассивность Ко...

Сочинение Жилин и Костылин - Разные судьбы. План. 1. Разница в характере проявляется уже в сцене нападения татар. 2.,,Джигит,, - Жилин ,,Смирный,, - Костылин в сцене договора о выкупе. 3. Активная жизнь Жилина и пассивность Костылина. 4. Физическая и духовная слабость Костылина и забота о товарище, стойкость Жилина во время певого побега. 5. Лучшие качества Жилина и худшие качества Костылина проявились в сцене первого побега . 6. Второй побег - результат жтзнистойкости и жизнилюбия Жилина. 7. Вывод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то, что не поместилось на листочке:от самого человека.В одних и тех же обстоятельствах одни оказываются героями, другие не достойны называться людьми.Я бы хотела быть такой(им) же смелой и отважной, как Жилин.