Сочинение "Зима и в поле, и в лесу" Со словами:Пришла,покрыла,одела,белеет,сверкает,дышишь,видишь,слушаешь,крикнешь,вдыхаешь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима в лесу Пришла зима в лес . Она его покрыла большой снежной шапкой. Сверкает на небе зимнее солнце. Белеют деревья.Когда ты выдишь на улицу ты почувствуешь как легко дышится . Заденешь ветку и увидишь как на тебя полетит мелкий снежок. Крикнишь и ты услышишь эхо . Надеюсь помог. Удачи!
Гость
пришла зима. покрыла поля и леса снежным покрывалом.всюду белеет и сверкает, как в сказке. зимой дышишь свежим воздухом. выйдешь в лес крикнешь, а там эхо слушает и повторяет. как приятно вдыхать зимнюю свежесть.