Сочинение.Как наступает весна в вашем городе,селе?Напишите об этом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весна в нашем краю наступает рано, уже в феврале появляются теплые деньки, когда снег подтаивает. Появляются лужи, ночью они подмерзают, и когда идем в школу, то обязательно стараемся раздавить каблуком ледяную корку. Появляется много птиц, они собираются в стайки и кормятся на площадях и в скверах. Мы кидаем им старый хлеб. Дни становятся длиннее, Зима сдает свои права. После масленицы совсем теплеет, на улицах продают тюльпаны и первые подснежники, совсем скоро весна, а потом и лето.