Сочинение"Как я в первый раз научилась кататься на велосипеде"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице было жарко и тепло .Я возвращалась домой пешком.Проходя я увидела как несколько мальчишек катаются на велосепедах.По их выражению лица было понятно что им очень весело.Я никогда не каталась на велосипеде,но вдруг загорелась желанием поскорее научиться .Придя домой я рассказала увиденное и свое желание .Как ни странно ,но родители побещали меня научить ездить на велосипеде.Никак проблеи не было с транспортом на котоом я и должна было кататься .Ведь еще в том году мне его купили .Он стоял в гараже,он был красного цвета.Шли месяцы.Я училась очень старательно.До конца четверти оставалосьсовсем немного .И начались каникулы!С тех пор я училась ездит на велосепеди с родителями