Сочинения на тему : ,, знакомьтесь: мой друг" 6-8 предложений . Помогите !) плииииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо, когда есть друг. С ним я чувствую себя могучим. Ведь общими силами можно справиться с любым, самым сложным делом. Друг — это самый близкий человек, с которым все общее. От него нет никаких тайн. Он ничего не жалеет для меня, так же, как я для него. Он всегда меня понимает. Это замечательно, когда есть такой друг. Я дорожу им, не ругаюсь с ним и всегда прихожу к нему на помощь. Верность — великий закон дружбы.