Сочинения 7-8 предложения. 4 октября отмечается Всемирный день защиты животных. Плиззз помогите быстрее.(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всемирный день животных описывается во всех странах мира ежегодно 4 октября .Был учрежден на Международном конгрессе сторонников движения защиты природы ,проходившем во Флоренции в 1931 году.этот праздник поможет людям любить животных,а не убивать . я считаю ,что это великий праздник  ну еще там что-нибудь придумай