Сочинения Какой учебный предмет я больше всего люблю и почему напишите русский или математику

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше всего мне нравится математика, потому что я очень люблю решать задачи и думать над сложными уравнениями. Математика-непростой предмет, но я стараюсь не допускать грубых ошибок и зачастую учу правила, чтобы получать по ней одни пятерки. Иногда все эти замысловатые манипуляции с числами заставляют поломать себе мозг, но это ведь так интересно и познавательно!