Сочинения на 3темы по рассказу ПОСЛЕ БАЛА Толстой1) утро переменившееся жизнь2) Как вести себя в борьбе со злом3) От чего может умереть любовь

Сочинения на 3темы по рассказу ПОСЛЕ БАЛА Толстой 1) утро переменившееся жизнь 2) Как вести себя в борьбе со злом 3) От чего может умереть любовь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"УТРО ИЗМЕНИВШЕЕ ЖИЗНЬ" В произведение Лермонтова «После бала», которое было построено на реальных событиях. Но когда мы начинаем читать эту столь интересную и правдивую историю, мы можем понять все чувства и действия героев, которые и вправду существовали и сам писатель был лично знаком с ними.. И так мы начинаем читать этот рассказ и понимаем, что все действия проходили вокруг Ивана Васильевича. Он поведывает нам о самой настоящей любви. Её звали Варенькой, дочь полковника. Отец показал себя с наилучшей стороны на балу. Танец отца был настолько искренним, что можно по нему судить, насколько он любил свою дочь. По его одежде мы поймем, что это человек склонен к правилам. После бала Иван с восторгом, которым можно сравнить с детской радостью. Приехал дамой. Он не смог заснуть, из неугасающей из него радости и любви. Было уже утро, когда Иван Васильевич вышел из дома и направился к дому Вареньки. Когда он шагал по дороге, он увидел скопление людей. Оказалось, что это было наказание татарина, который сбежал. Он увидел отца Вареньки. Но отец показал себя с уже другой стороны. Иван Васильевич удивился как такой человек, не пожалел сил ради дочки в танце. Все солдаты были напуганы, когда татарина долгое время терзали и мучили. Но полковник был строг с ними и не жалел ни кого.  И это утро изменила его взгляд на отца Вареньки.  Я был удивлен, когда читал этот рассказ. Моё удивление было направленно на отца Варенька я не смог понять его, с какой целью он хотел показать всем долгую смерть татарина.  Этот рассказ поменял мой взгляд на произведения на его искусство.