Сочинения на тему "Что важнее в Учёбе, способности или желаниеПримеры из жизни великих людей или что то другое...Пожалуйста помогите
Сочинения на тему "Что важнее в Учёбе, способности или желание
Примеры из жизни великих людей или что то другое...
Пожалуйста помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В учебе главное желание,а способ сам найдется,главное очень захотеть,взять в пример дональд трампа он учился в школе плохо,но потом осознал,что школа это неверная проекция модели учебной жизни,взялся за голову,и начал хорошо учиться и уделять упор на экономику и менеджмент страны,затем устроился на работу почтальоном,а спустя долгие годы,поднялся до поста президента США.У меня был аналогичный вопрос в школьные годы.
Гость
В интернете искали?Может там что-то просмотреть?