Сочинения на тему Люби и береги природу родного края 10 предложений пож
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все мы любим природу, но надо ее беречь! Ведь как приятно дышать чистым воздухом и пить чистую воду. Для этого вам необходимо : не выкидывать мусор на природе, не стирать вещи в речке, не плевать и не сорить в колодец и д. р. Это так легко сделать, но это так поможет природе и всему человечеству. Животные не будут страдать половиной болезней ведь половина болезней из-за не чистой воды! Опомнитесь!