Сочинения на тему любовь. План: 1) Что такое любовь 2) К чему может быть любовь 3) Мое отношения к этому чувству

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое любовь? Я думаю, что любовь-это самое лучшее чувство на Земле, которое может испытать один человек к другому.Зачем же нужна любовь? Она заставляет  по-другому воспринимать  окружающий мир и даже совершать подвиги. Любовь может быть ко всему: к родным и близким людям, к окружающим, к животным, к растениям и т.д. Настоящая любовь имеет  необъяснимую власть над человеком, она делает его лучше  и благороднее, именно поэтому я считаю, что чувство любви должен испытать каждый человек.