Сочинения на тему прогулка на природе1)Описания(много прилогательных)2)Повествования(где?,куда?,зачем?,когда?,с кем?,)3)Расуждения(почему?)

Сочинения на тему прогулка на природе 1)Описания(много прилогательных) 2)Повествования(где?,куда?,зачем?,когда?,с кем?,) 3)Расуждения(почему?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гуляя на природе, я порой замечаю, что в ней намного чище чем в городе, красивее, нет выхлопных газов, нет грязного мусора лежащего на родной земле. Тут больше зеленых растений, много игривых насекомых, и воздух намного свежее. На  природе я однажды увидел ( напишите что вы увидели), это было так красиво, солнце светило на (то что вы увидели), я хочу снова побывать там и увидеть (То что вы увидели) Я думаю на природе жить лучше. Потому, что там чище и оживленнее.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы