Сочинения рассуждения категория состоянии является или не является самастоятельной часть речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Категория состояния-самостоятельная часть речи. Каждая часть речи имеет круг описываемых явлений действительности (существительное обозначает предмет, глагод-действие итд) , категория состояния тоже (состояние природы или человека) Большинство слов категории состояния не изменяются. Слова категории состояния имеют четко выраженную синтаксическую роль в предложении-являются скакуемыми. Любое слово полность проявляется только в предложении, в контексте (печь-существительное или глагол, глубоко-наречие или краткое прилагательное) . Слова категории состояния именно в предложении проявляются как самостоятельная, отдельная часть речи. Слова категории состояния-самостоятельная часть речи, обозначающая состояние природы или человека. Я ВАМ 15 МИН ПИСАЛА ! ДУМАЮ ОЦЕНИТЕ!