Сочинения "Вот и настал последний день учебного года„ 5-7 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вот и настал конец учебного года.2. 26-го мая все классы с 5 по 11 здают экзамены.3. 25 мая последний звонок.4. Последний звонок это день окончания учебного года.5. Все ученики,учителя,мамы,папы,и другие взрослые приходят со своими детьми.6.1 по 3 класс рассказывают стихи на тему последний звонок.7. Последний звонок это праздник для всех учеников и учителей. Я старался надеюсь помог чем смог