Сочини и запиши историю заглавием которой будут слова:"Когда в товарищах согласья нет" пожалуйста срочно нужно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды Петя,Ваня и Андрей решили устроить праздник. собрались и решили обсудить какой будет праздник? Ваня говорит весёлый и шумный, Петя красивым но строгим, а Андрей и не знал что сказать . каждый настаивал на своём и друзья поссорились. И не вышло у них праздника!