Сочини историю о весне, которая начинается вопросам: Видите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видите, как много прекрасного вокруг вас? Осмотритесь, как все прекрасно! Многие люди сейчас посмотрят по сторонам и увидят обычные стены, мебель и ничего не поймут! В мире так мало людей которые могут увидеть красоту всего. Сало кто может заметить маленькие вещи, и понять весь их смысл! Ведь видеть глазами, это не видеть душой! Можно понимать что ты видишь, но сложнее осознать что ты чувствуешь! Нужно уметь видеть сердцем! Иначе весь мир будет сер, и некрасив.