Сочини историю ,которая начинается словами :Моя собака весело бежала впереди меня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя собака весело бежала впереди меня. Неожиданно она остановилась и насторожилась. Я подошел к ней поближе и увидел на земле маленького птенца. Я поднял голову вверх. В ветвях дерева я увидел гнездо. Вероятно птенец вывалился из него. Я снял с себя олимпийку ивзял ею птенца, чтобы не оставлять своего запаха на тельце птенчика. Иначе родители-птицы откажутся кормить его. Взобрался на дерево, держа в руке птенца и очень осторожно посадил его на место. Кроме него в гнезде было еще два малыша. Я спустился с дерева и стал наблюдать. Очень скоро прилетели птицы-родители и принялись кормить своих деток. К счастью они ничего не заметили. Я был очень рад.
Гость
Моя собака весело бежала впереди и я глядел ей вслед, улыбки не тая. Ведь это так прекрасно быть рядом со своим любимым животным, особенно на прогулке будь -то летние или осенние игривые деньки. Когда я был маленьким, собака любила обгонять меня и всегда она лежала впереди меня, но я не расстраивался потому, что знал как же я ее люблю. И вот однажды, я уверен, она так же счастливо и радостно будет гоняться уже за моими детишками.