Сочини рассказ используя следующие словосочетания падежи можешь собирать любые Светлая летняя ночь душистая сирень темная желтая туча древняя башня Старая мельница маленькая избушка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светлая летняя ночь. Слышно запах душистой сирени, В дали работает старая мельница, дед и баба живут в старой темной избушке. БОЛЬШОЕ ПОЖАЛУЙСТА.... БЫЛА РАДА ПОМОЧЬ))))))