Сочини рассказ о парнишке, с которым встретился танкист, напиши о его наружности, родных и друзьях. о жизни в захваченном врагами городе, его мыслях и чувствах, когда он подбежал к танку, о его жизни после встречи с танкистом. ...

Сочини рассказ о парнишке, с которым встретился танкист, напиши о его наружности, родных и друзьях. о жизни в захваченном врагами городе, его мыслях и чувствах, когда он подбежал к танку, о его жизни после встречи с танкистом. СРОЧНО НАДО произведение танкист
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Жил в селе танкист,но пришло время уходить на фронт.Он не хотел оставлять свою жену и детей одних.Уходя на войну танкист сказал жене ждать победы русских войск,хоть немские войска в несколько раз сильнее   По пути он встретил мальчишку.Он был заплакан,в изношенной оборванной одежде. Танкисту стало жалко его и он спросил: -Почему ты здесь?Иди домой. Скоро война начнётся. Но мальчик всё так же горько плакал.Он пробормотал немного погодя: -Меня выгнали родители из дому.Сказали беги,куда глаза глядят. -Но как же так? -Родители у меня строгие,не любят меня.Я думаю,что они мне как не родные и я сирота.Друзей у меня тоже нет.Мачеха не пускает меня гулять во двор.Жизнь у меня суровая. Город скоро немцы захватят и меня убьют. Танкист слушал его и по его щекам тихо катились слёзы.Он не знал что ответить,но собрав волю в кулак сказал: -Знаешь что? Я заберу тебя с собой на фронт.Мы с тобой будем защищать родину-мать.   Они пошли воевать,мальчик стал героем СССР. Парнишку звали Лёня Голиков, тот самый герой-пионер,а танкиста Дмитрий Лоза-великий танкист.Их убили,но они умерли защищая свою родину