Сочини рассказ о том, что чувствует собака или кошка когда её обижают люди . Пожалуйста срочно нужно ! ! маленький рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если от лица кошки/собаки, например вот: Однажды я разбила вазу. Просто захотелось побуянить. Вечером пришел хозяин, увидел разбитую вазу... Ох мне и влетело! Он на меня кричал, ругался, бил тапком, носом тыкал в осколки, не кормил. Мне стало очень стыдно,обидно. Я поняла, что вазу разбивать не стоило, не было бы скандала. Я мяукала, мол "Прости меня, хозяин, я не буду больше". Он все-таки понял, что я не нарочно и простил меня. С тех пор я не буянила и не разбивала вазы.