Сочини рассказ о том как играли дети не забудь написать кто где находится постарайся чтобы сказуемое твоих предложений были разные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень плохо видно, может там нет детей,где я написала, ибо разплывчато очень.. ребята играют в прятки. Катя считает между шкафом и шторой. Петя спрятался под лампой у стены. Вася в штору обмотался, под столом сидел Ваня, а Леша сел около шкафа, за креслом. хоть на полу был беспорядок, детям было весело.