Сочини рассказах со словами крыша,каркать,крыльцо,крик,драка,собраться,замерз,гр?

Сочини рассказах со словами крыша,каркать,крыльцо,крик,драка,собраться,замерз,гр??зный,украсит,Барбадос,отвечать,выпекать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На крыше у крыльца, громко каркала ворона. Она замёрзла, была грязная, и очень хотела есть. Час назад, Юлия, хозяйка Барбадоса (собаки) собралась выпекать пирог. Она положила его на крыльцо, что-бы украсить когда остынет. Увидев на крыльце пирог, ворона подлетела к нему, и как хвать клювом! Юлия увидев ворону вскрикнула, чем подала знак своей собачке. Услышав крик, Барбадос вступил в драку с вороной. Пусть отвечает за свои поступки!  Барбадос потрепал ворону немного, и отпустил на землю. Увидев всё это, ворона, пролетавшая над ними, и несущая сыр во рту, открыла клюв широко широко! И сыр упал. Так и сыта стала ворона и хозяйка довольна.