Сочини сказку о каком-нибудь предмете,в которой соединилось бы реальное и фантастическое:предмет мог бы думать,чувствовать,может быть,и говорить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды на свете жил камень.Он горевал всю жизнь потаму-что он не мог ходить и плохо говорил.Он пытался ходить но у него  это плохо получалось.Но однажды случилось чудо...Камень каким то образом попал на морской берег.Там случилось чудо.Его занесло прямо в море его несло море всё дальше и дальше.И в итоге он попал в океан.Он сначала боялся морских жителей,но потом он понял что ему не чего боятся.Он подошёл к черепахе и спросил её будешь со мной дружить,и катать меня у себя на спине,а черепаха ответила да конечно,и они плавали по океану вместе.И всё у них было хорошо.                                                                                        ***Конец***