СочинИ сказку прочитай начало сказки ответь на вопросы они помогут тебе придумат?

СочинИ сказку прочитай начало сказки ответь на вопросы они помогут тебе придумат?? продолжение сказки озоглавь сказку пришла зима.голодно и холодно стало в лесу .однажды пришел к белочке волк чтобы узнать почему она не голодаем зимой ......что рассказала ему булочка о своих запасах .что она могла посоветовать волку .послушался ли волк ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
............................