Сочини стишок и закончи любишь кататься люби и саночки возить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром ранним С мишкой я пошёл гулять Санки взяли, и погнали Мы гору завоевать . С ветерком промчались смело, Захотелось опять Но увы подняться лень Любишь кататься , люби и саночки возить
Гость
С утра поел, но убирать нехочется! Когда же мука вся моя- вот эта кончится!? Ах;Ох так хочется мне поиграть в приставку, Но надо убирать- беру я тряпку. Хотя, зачем же все мне эти скуки, Пойду-ка и займусь-ка я наукой! Ну смысла нету в такой работе, Ну смыла нет в таком компоте! Все! Хватит мне баклуши бить- Любишь кататься, люби и саночки возить. Подпишитесь на меня пж и скажите спасибо, если конечно я вас удивил или вам помог. До скорых встреч 8)