Сочини свою колыбельную(придумай адресата,которому можно её исполнить)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колыбельная ребенку. Спи, пусть сладких снов К тебе придет долина, Их сказочный покров Пусть будет очень длинным. Спи и отдыхай, Утром снова встанешь, А пока - во сне летай, Во сне все можно - ты ведь знаешь... Мамы детям колыбельные поют, И я тебе спою, чтоб сладко спáлось, Во снах твоих отразится уют, Счастье и чистая радость.