Сочиние на тему " Чему научило Настю и Митрашу Блудово болото?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Митрашу научило не спорить с сестрой и ему нужно было подумать сначала о еде прежде чем идти по своей тропинке а Настю научило отказаться от жадности к клюкве и пожертвовать целебной ягодой для заболевших детей и ей нужно было подумать о брате что он голодный и тонет в болоте. а ель и сосна будут примером насте и митраше.